← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COFFEE BREAK CURSOS CAPACITACION HOSPITAL COLLIPULLI

Código 3c361f92-9510695 · SERVICIO SALUD ARAUCANIA HOSPITAL DE COLLIPULLI | SERVICIO SALUD ARAUCANIA HOSPITAL DE COLLIPULLI · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CAROLINA MABEL DOUSSOULIN GUZMÁN | Nougat repostería fina artesanal, banquetería y catering

Monto adjudicado
CLP 4.185.000
Fecha de adjudicación
09-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CAROLINA MABEL DOUSSOULIN GUZMÁN | Nougat repostería fina artesanal, banquetería y catering

RUT 131518323

Ganador

PASTELERIA BERNARDA PARRA COLICHEO E.I.R.L. | PASTELERIA DULCE TENTACION DE BERNY

RUT 771525512

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio coffee break cursos de capacitacion1 UnidadCLP 4.185.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3c361f92-9510695? | GanaLicitaciones.cl