Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO DE ARRIENDO DE CAMIONETA CON CONDUCTOR COMUNA DE SAN RAMON
Código 3c369a39-9199866 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON | Secretaria de Planificación San Ramón · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BASCUÑAN OPAZO SERVICIOS INTEGRALES LTDA | INGEMOC
- Monto adjudicado
- CLP 13.999.992
- Fecha de adjudicación
- 14-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BASCUÑAN OPAZO SERVICIOS INTEGRALES LTDA | INGEMOC
RUT 761980483
CLAUDIA ANDREA ORELLANA REYES | HHM
RUT 122795071
TRANSPORTES W&V SPA | TRANSPORTES W&V SPA
RUT 776272515
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTA PROPUESTA CONSISTE EN CONTRATA UN CONVENIO DE SUMINISTRO DE ARRIENDO DE CAMIONETA CON CONDUCTOR, COMUNA DE SAN RAMON | 1 Unidad | CLP 13.999.992 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.