← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro en Arriendo Instalación y Mantención Toldos para Módulos de Permisos de Circulación 2026 Vitacura

Código 3c39d81b-9623409 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | SECPLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Andrea Lorena | Grupo Mas Producciones

Monto adjudicado
CLP 7.128.000
Fecha de adjudicación
13-02-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Andrea Lorena | Grupo Mas Producciones

RUT 76816598K

ASESORIAS Y PROYECTOS DE EVENTOS LIMITADA | Palace Eventos

RUT 76648140K

Ganador

CAMBAR S.A | CAMBAR S.A

RUT 761957058

SANTA GEMA SPA | DISTRITO ARRIENDO

RUT 78007938K

Sociedad Opcionpro Ltda | Opcionpro Spa

RUT 76051425K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VALOR TOTAL NETO EN PESOS por el servicio de arriendo de 8 toldos para módulos de permisos de circulación 2026, de acuerdo a lo requerido en BAE y BT.1 GlobalCLP 7.128.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3c39d81b-9623409? | GanaLicitaciones.cl