← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MATERIAL TERAPÉUTICO PARA EL EQUIPO ASESOR TÉCNICO DE LOS JARDÍNES INFANTILES DEPENDIENTE DEL DEPARTAMENTO DE PLANIFICACIÓN Y DESARROLLO SOCIAL B.6 ADMINISTRADO POR LA DIRECCIÓN DE BIENESTAR DE CARABINEROS

Código 3c3ac967-9230658 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Sección de Abastecimiento y Proyectos · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA RINCON DIDACTICO LIMITADA | RINCON DIDACTICO

Monto adjudicado
CLP 5.362.417
Fecha de adjudicación
16-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA RINCON DIDACTICO LIMITADA | RINCON DIDACTICO

RUT 760804320

Ganador

Sociedad Comercial Didácticos Chile Limitada | Didácticos Chile Ltda

RUT 760788589

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MATERIAL TERAPÉUTICO PARA EL EQUIPO ASESOR TÉCNICO DE LOS JARDÍNES INFANTILES DEPENDIENTE DEL DEPARTAMENTO DE PLANIFICACIÓN Y DESARROLLO SOCIAL B.6 ADMINISTRADO POR LA DIRECCIÓN DE BIENESTAR DE CARABINEROS1 UnidadCLP 5.362.417

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3c3ac967-9230658? | GanaLicitaciones.cl