Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACIÓN Y MANTENCIÓN DE VEHÍCULOS MOTORIZADOS DEPARTAMENTO DE SALUD
Código 3c3dbd3f-9292043 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI | Dirección de Salud · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó PACIFICO INFINITO LIMITADA | pacifico infinito limitada
- Monto adjudicado
- CLP 290.518.510
- Fecha de adjudicación
- 13-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PACIFICO INFINITO LIMITADA | pacifico infinito limitada
RUT 775371242
Sanchirico | Sanchirico
RUT 778441500
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Categoría A: Vehiculos Livianos. | 1 Unidad | CLP 290.518.510 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.