Resultado de licitación
Servicio de limpieza de estufas Jardines VTF
Código 3c3f9a27-9348356 · I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO | Municipalidad De Calbuco · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ERREVE PELLET SPA | Licitaciones eRreVe
- Monto adjudicado
- CLP 3.298.400
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ERREVE PELLET SPA | Licitaciones eRreVe
RUT 766092756
SERVICIOS DE LIMPIEZA CUENCA DEL LAGO SPA | Cuenca del Lago
RUT 774484086
SOCIEDAD DE SERVICIOS DE INGENIERIA IEDCO LIMITADA | SOCIEDAD IEDCO LIMITADA
RUT 767507127
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de limpieza de estufas a combustión para Jardin Estrellita | 1 Unidad | CLP 942.400 |
| Servicio de limpieza de estufas a combustión para Jardin Mi Rinconcito | 1 Unidad | CLP 471.200 |
| Servicio de limpieza de estufas a combustión para Jardin Mi Pequeño Mundo | 1 Unidad | CLP 942.400 |
| Servicio de limpieza de estufas a combustión para Jardin Semillas | 1 Unidad | CLP 471.200 |
| Servicio de limpieza de estufas a combustión para Jardin Islita | 1 Unidad | CLP 471.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.