Resultado de licitación
ADQUISICION DE CURSOS PLANIFICACION ESTRATEGICA Y CONTROL DE GESTION
Código 3c407490-9366560 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Unidad de Adquisiciones Dirección de Educación · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 1.200.000
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
RUT 765932971
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
LORMACAPACITACION - OTEC SPA | OTEC LORMA CAPACITACION
RUT 772892160
MC CAPACITACIONES SPA | SALUD Capacitaciones
RUT 774812326
ORGANISMO TÉCNICO DE CAPACITACIÓN NAVARRO Y ESPINOSA SPA | NAES PRINCIPAL
RUT 768797129
ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA | ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA
RUT 787069908
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
sociedad verne formacion ltda. | verne formacion
RUT 760532274
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO DE PLANIFICACION ESTRATEGICA EN MODALIDAD ONLINE-ASINCRONICA, DE ACUERDO A LO ESTIPULADO EN LAS ESPECIFICACIONES TECNICAS DE LA LICITACION, CON CUPOS ABIERTOS | 1 Unidad | CLP 600.000 |
| CURSO DE CONTROL DE GESTION EN MODALIDAD ONLINE-ASINCRONICA, DE ACUERDO A LO ESTIPULADO EN LAS ESPECIFICACIONES TECNICAS DE LA LICITACION, CON CUPOS ABIERTOS | 1 Unidad | CLP 600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.