← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE SEÑALES DE TRÁNSITO A VALOR UNITARIO

Código 3c4138ce-9230109 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GEVIAL SUMINISTROS SPA | GEVIAL SUMINISTRO SPA

Monto adjudicado
CLP 3.485.600
Fecha de adjudicación
24-10-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

GEVIAL SUMINISTROS SPA | GEVIAL SUMINISTRO SPA

RUT 765809010

Grafic | Grafic Spa

RUT 763679810

MARCAS VIALES S.A. | Mavisa

RUT 763565807

Ganador

MAS VIAL SPA | MAS VIAL SPA

RUT 768190623

SERVIPLOTT LTDA. | SERVIPLOTT LTDA.

RUT 762917408

ZONA VIAL OBRAS CIVILES SPA | Zona Vial Obras Civiles SpA

RUT 762781867

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE SEÑALES DE TRÁNSITO A VALOR UNITARIO1 UnidadCLP 3.485.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3c4138ce-9230109? | GanaLicitaciones.cl