Resultado de licitación
Reposición Sede Junta de Vecinos Matadero Comuna de Coelemu
Código 3c41480f-9499943 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | Secretaria De Planificacion Comunal · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Cristóbal Osvaldo | CPG INVERSIONES
- Monto adjudicado
- CLP 116.064.734
- Fecha de adjudicación
- 19-05-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Cristóbal Osvaldo | CPG INVERSIONES
RUT 768033854
Inversiones Ranco | Inversiones Ranco
RUT 769425403
Julio Alejandro | Jg Ingeniería Eirl
RUT 764165764
Miguel Ivan | CONSTRUCTORA SAAVEDRA EIRL
RUT 767844751
SERVICIOS INTEGRALES LAS PUERTAS DEL ITATA SPA | LAS PUERTAS DEL ITATA SPA
RUT 780054298
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Consiste en la ejecución de las obras contempla principalmente las partidas para la reposición de la totalidad de la sede del Sector de Matadero del radio urbano de Coelemu, considerando un aproximado de 99 m2, según adjuntos técnicos de la licitación. | 1 Unidad | CLP 116.064.734 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.