Resultado de licitación
JLI-CONVENIO PARA REPARACION FOTOCOPIADORAS E1 SEP
Código 3c41ba06-9154298 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | I MUNICIPALIDAD DE ANGOL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó JUAN RICARDO JARA CORTÉS | Distribuidora OMEGA
- Monto adjudicado
- CLP 3.462.972
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JUAN RICARDO JARA CORTÉS | Distribuidora OMEGA
RUT 94589592
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE CONVENIO DE SUMINISTRO DE REPARACIÓN DE FOTOCOPIADORAS SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 3.462.972 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.