← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

E102RT9 SER. CONSULTORIA MI PRIMER NEGOCIO RURAL.

Código 3c4317c4-9556208 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Innovacción Chile | Innovacción Chile Ltda.

Monto adjudicado
CLP 116.700.000
Fecha de adjudicación
22-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Innovacción Chile | Innovacción Chile Ltda.

RUT 76342944K

Ganador

PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE VALPARAISO | Pontificia Universidad Católica de Valparaíso.

RUT 816692008

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
E1O2RT9, “SERVICIO DE APOYO EMPRENDEDOR PARA EL PROGRAMA MI PRIMER NEGOCIO RURAL AÑO 2025, REGION DEL LIBERTADOR GENERAL BERNARDO O´HIGGINS”.1 UnidadCLP 116.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3c4317c4-9556208? | GanaLicitaciones.cl