Resultado de licitación
Servicios de Pre-Universitario - 2882
Código 3c4333b8-9319704 · I MUNICIPALIDAD DE HUALANE | I MUNICIPALIDAD DE HUALANE · Maule
Resultado oficial
Ganó CEPECH SPA | CEPECH
- Monto adjudicado
- CLP 29.800.000
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CEPECH SPA | CEPECH
RUT 96547580K
LUIS ALBERTO ZAMORA CONTRERAS | INSTITUTOPREUNIVERSITARIOCERVANTES
RUT 63031615
PREUNIVERSITARIO PEDRO DE VALDIVIA LIMITADA | PREUNIVERSITARIO PEDRO DE VALDIVIA
RUT 856982009
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Necesidad de SERVICIO DE PREUNIVERSITARIO PARA ALUMNOS DE TERCERO Y CUARTO MEDIO DEL LICEO BICENTENARIO DE HUALAÑÉ. | 1 Unidad | CLP 29.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.