← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PP Nº 62-2025 PROVISION DE SERVICIO DE APOYO OPERATIVO PARA LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA

Código 3c43799c-9599150 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | SECPLA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó servic | servic

Monto adjudicado
CLP 170.873.949
Fecha de adjudicación
19-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

servic | servic

RUT 778149109

Ganador

Servintegral Servicios LTDA. | Servintegral Servicios LTDA.

RUT 777327607

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la asignación de personal de apoyo operativo y vehiculos conforme a lo indicado en los Bases Administrativas y Términos Técnicos de Referencia.1 UnidadCLP 170.873.949

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3c43799c-9599150? | GanaLicitaciones.cl