Resultado de licitación
CAPACITACION. SEP. ESCUELA EL EDEN
Código 3c439e0d-9413227 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule
Resultado oficial
Ganó ERIC OMAR VALVERDE ORELLANA | GESTIONEDUCATIVAEV
- Monto adjudicado
- CLP 6.200.000
- Fecha de adjudicación
- 16-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ERIC OMAR VALVERDE ORELLANA | GESTIONEDUCATIVAEV
RUT 126478259
PARES PRO | PARES PRO
RUT 651695236
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de servicio de capacitación presencial en "Herramientas para la atención de desregulaciones emocionales y conductuales de estudiantes con trastorno del espectro autista" 20 horas cronológicas. Dirigida a 60 funcionarios Escuela El Edén. | 1 Global | CLP 6.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.