← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRANSITO - SISTEMA DE CAMARAS

Código 3c43d325-9253760 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | UNIDAD NORMAL · Valparaíso

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 4.307.000
Fecha de adjudicación
12-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

ALGUIEN TE CUIDA SPA | Alguien te Cuida

RUT 765210070

INVERSIONES PORTO SPA | Porto SpA

RUT 776723983

JOSÉ DANILO VILCHES BASTÍA | JDVBElectricidad

RUT 9029668K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTALACION DE SISTEMA DE CCTV1 UnidadCLP 4.307.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3c43d325-9253760? | GanaLicitaciones.cl