← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TACA TACA Y MESAS DE PING PONG PARA USO EN LICEO TÉCNICO BICENTENARIO

Código 3c43d5c0-9314658 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CLAUDIA LOPEZ MEDICAL SPORT E. I. R. L. | MEDICAL SPORT

Monto adjudicado
CLP 1.114.251
Fecha de adjudicación
19-03-2024
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

CLAUDIA LOPEZ MEDICAL SPORT E. I. R. L. | MEDICAL SPORT

RUT 762668246

COMERCIAL EQUUS Y COMPANIA LIMITADA | FERIA DEL DEPORTE

RUT 762719193

COMERCIALIZADORA CELGREN SPA | SOLUTIONS TEAM

RUT 77529681K

COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA ESTE DEPORTES SPA | ESTE DEPORTES SPA

RUT 772400535

EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA

RUT 768414262

IMPORTADORA BILINGUAL SPA | Importadora Bilingual SPA

RUT 760988049

IMPORTADORA Y COMERCIAL NORDIK SPA | Lobo SpA

RUT 765085950

LEFI SPA | Lefi SpA

RUT 773243573

Ganador

MAURICIO LEANDRO ALLENDES CASTILLO | UNIVERSO IMPLEMENTACIONES

RUT 117355594

SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV

RUT 760092452

VAMIC IMPORTS SPA | VAMIC Imports

RUT 778134349

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TACA TACA Y MESAS DE PING PONG PARA USO EN LICEO TÉCNICO BICENTENARIO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS1 GlobalCLP 1.114.251

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3c43d5c0-9314658? | GanaLicitaciones.cl