← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO SOFTWARE SISTEMA DE GESTIÓN DE PERSONAS

Código 3c446925-9320782 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE LLANQUIHUE | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE LLANQUIHUE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó BROWSE INGENIERIA DE SOFTWARE SOCIEDAD ANONIMA | Browse Ingeniería de Software

Monto adjudicado
CLP 126.828.000
Fecha de adjudicación
09-05-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BROWSE INGENIERIA DE SOFTWARE SOCIEDAD ANONIMA | Browse Ingeniería de Software

RUT 798228404

BUK SPA | BUK

RUT 76691442K

Inversiones,Asesorias y Capacitacion Castellano Lt | Inversiones,Asesorias y Capacitacion Castellano Lt

RUT 777898205

SISTEMAS MODULARES DE COMPUTACION SPA | Sistemas Modulares de Computación SpA

RUT 861302008

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO SOFTWARE DE SISTEMA DE GESTIÓN DE PERSONAS PARA EL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA LLANQUIHUE1 GlobalCLP 126.828.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3c446925-9320782? | GanaLicitaciones.cl