Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE 4 INTERRUPTORES DE 4 POLOS
Código 3c44a414-9192159 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial
- Monto adjudicado
- CLP 17.117.322
- Fecha de adjudicación
- 03-08-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial
RUT 768755205
DIEGO ALONSO | DIEGO ALONSO
RUT 766392881
Electrodomus SpA | Electrodomus
RUT 76811286K
GREZ Y ULLOA SPA | Grez y Ulloa S.A.
RUT 804329005
Soto Energía Eléctrica Ltda. | Soto 3e
RUT 761633821
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE 04 INTERRUPTORES DE 4 POLOS PARA EL TABLERO ELÉCTRICO DE LAS OBRAS DE URBANIZACIÓN ELÉCTRICA DE ESCUELA DE GRUMETES | 1 Unidad | CLP 17.117.322 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.