← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LIC N°143-24 DENOMINADA “SERVICIO DE TRASLADO EN RADIO TAXI O MÓVIL PRIVADO PARA FUNCIONARIOS DE UNIDAD DE DIÁLISIS DEL COMPLEJO ASISTENCIAL PADRE LAS CASAS”.

Código 3c44f537-9448157 · HOSPITAL COMPLEJO ASISTENCIAL PADRE LAS CASAS | HOSPITAL COMPLEJO ASISTENCIAL PADRE LAS CASAS · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ALEMOSO SPA | ALEMOSO

Monto adjudicado
CLP 14.352.000
Fecha de adjudicación
26-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALEMOSO SPA | ALEMOSO

RUT 77852175K

ESTEBAN ALEJANDRO SILVA SILVA | TRANSPORTE ESTEBAN SILVA

RUT 125653030

Ganador

OSCAR EDUARDO NEIRA WALTEMATH | NEWAL TRANSPORTES

RUT 113551305

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de traslado en radio taxi o móvil privado para funcionarios Unidad de Diálisis.1 UnidadCLP 14.352.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3c44f537-9448157? | GanaLicitaciones.cl