← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE MANTENIMIENTO PARA LAVAVAJILLA DEL HOSPITAL EXEQUIEL GONZÁLEZ CORTÉS

Código 3c452910-9219867 · SERVICIO DE SALUD SUR HOSPITAL EXEQUIEL | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó beverage air interamericana ltda | BAI-CHILE

Monto adjudicado
CLP 8.700.000
Fecha de adjudicación
25-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

beverage air interamericana ltda | BAI-CHILE

RUT 773854602

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de mantenimiento para lavavajilla del Hospital Exequiel González Cortes1 GlobalCLP 8.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3c452910-9219867? | GanaLicitaciones.cl