← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR PARA ESCUELAS

Código 3c45763a-9293551 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL · Maule

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN ANDRES RETAMAL REYES | CRISTIAN ANDRES RETAMAL REYES

Monto adjudicado
CLP 983.000
Fecha de adjudicación
07-02-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CRISTIAN ANDRES RETAMAL REYES | CRISTIAN ANDRES RETAMAL REYES

RUT 127268606

Ganador

FELIPE ANDRÉS MÉNDEZ ARCE | Felipe Andrés

RUT 192987474

Ganador

GERARDO ANDRÉS NAVARRO FARÍAS | gerardonavarro

RUT 145521645

Ganador

JOSÉ CAMILO SALINAS GONZÁLEZ | José Camilo

RUT 87860787

MARÍA TERESA CONTRERAS AYALA | MARIA TERESA

RUT 91625873

Ganador

PAOLA ANDREA PALMA DÍAZ | Buses Paola andrea

RUT 143261131

Ganador

RAMÓN OSVALDO YÁÑEZ MORENO | Ramon Yañez

RUT 108613319

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de transporte escolar para niños de la comuna LINEA 11 UnidadCLP 78.000
servicio de transporte escolar para niños de la comuna LINEA 21 UnidadCLP 90.000
servicio de transporte escolar para niños de la comuna LINEA 31 UnidadCLP 78.000
servicio de transporte escolar para niños de la comuna LINEA 41 UnidadCLP 74.000
servicio de transporte escolar para niños de la comuna LINEA 51 UnidadCLP 80.000
servicio de transporte escolar para niños de la comuna LINEA 71 UnidadCLP 92.000
servicio de transporte escolar para niños de la comuna LINEA 81 UnidadCLP 77.000
servicio de transporte escolar para niños de la comuna LINEA 101 UnidadCLP 81.000
servicio de transporte escolar para niños de la comuna LINEA 111 UnidadCLP 94.000
servicio de transporte escolar para niños de la comuna LINEA 121 UnidadCLP 79.000
servicio de transporte escolar para niños de la comuna LINEA 131 UnidadCLP 82.000
servicio de transporte escolar para niños de la comuna LINEA 141 UnidadCLP 78.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3c45763a-9293551? | GanaLicitaciones.cl