← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Materiales locales artesanos de Matanzas - Readjudicada en Id 3948-73-R123

Código 3c470809-9199355 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | Unidad de Adquisiciones · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Felipe Andrés | COMERCIAL RIO RAPEL

Monto adjudicado
CLP 2.449.020
Fecha de adjudicación
23-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Felipe Andrés | COMERCIAL RIO RAPEL

RUT 766271111

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La I. Municipalidad de Navidad, por intermedio de la Dirección de Desarrollo Económico, requiere materiales para reparación locales de artesanos Matanzas.1 UnidadCLP 2.449.020

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3c470809-9199355? | GanaLicitaciones.cl