Resultado de licitación
SERVICIO DE REMODELACIÓN Y REPARACIÓN DE PISCINA
Código 3c478a42-9609189 · Corporación Municipal de Deportes de Ñuñoa | Corporación Municipal de Deportes de Ñuñoa · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAFA CONSTRUCCION SPA | CAFA CONSTRUCCION
- Monto adjudicado
- CLP 35.863.625
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CAFA CONSTRUCCION SPA | CAFA CONSTRUCCION
RUT 764887522
SOCIEDAD CONSTRUCTORA VC LIMITADA | Constructora VC Limitada
RUT 771206492
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objetivo de la contratación del servicio integral del mejoramiento de infraestructura de zona piscina; mantención y reparación de revestimiento de piscina, construcción de sala espera, ampliación de camarines de mujeres y tapar túnel de tuberías de fil | 1 Unidad | CLP 35.863.625 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.