Resultado de licitación
Protocolo de Vigilancia de Riesgos Psicosociales
Código 3c481e8d-9349766 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL Región del Maule · Aysén
Resultado oficial
Ganó E-volution Capacitación Limitada | E-volution Capacitación Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 3.425.000
- Fecha de adjudicación
- 13-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
E-volution Capacitación Limitada | E-volution Capacitación Limitada
RUT 763541312
JULIO CESAR GOMEZ VILCHES | JULIO CESAR GOMEZ VILCHES
RUT 124135761
Raquel | CAPACITAME
RUT 760448885
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Encuentro de comités de aplicación de protocolo de vigilancia de riesgos psicosociales en el trabajo, dirigido a trabajadores/as de Instituciones Públicas y Empresas Privadas adheridas al Instituto de Seguridad Laboral Región del Maule. | 1 Unidad | CLP 3.425.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.