Resultado de licitación
Construccion Sede Club Adulto Mayor Las Rosas
Código 3c48bf44-9615372 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I MUNICIPALIDAD DE AYSEN · Aysén
Resultado oficial
Ganó Juan Alfonso | Constructora Juan Vallejos EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 159.375.648
- Fecha de adjudicación
- 09-02-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Juan Alfonso | Constructora Juan Vallejos EIRL
RUT 763210049
JULIO ALEJANDRO VILLARROEL ROJAS | Julio Villarroel Rojas
RUT 137399261
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Constuccion Sede Club Adulto Mayor Las Rosas, Caleta Andrade, Puerto Aysén | 1 Global | CLP 159.375.648 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.