Resultado de licitación
SERVICIO DE EMBARCACION Y ALIMENTACION
Código 3c4a6ed6-9135328 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Fundación Educativa Excelencia Docente | Fundación Educativa Excelencia Docente
- Monto adjudicado
- CLP 3.375.000
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Fundación Educativa Excelencia Docente | Fundación Educativa Excelencia Docente
RUT 651657377
IKA PRODUCCIONES SPA | IKA PRODUCCIONES
RUT 773666172
MARIA PAZ | El Barco Valdivia
RUT 762349124
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE EMBARCACION PARA 135 PERSONAS SIMULTANEAMENTE CON ALIMENTACION A BORDO (ALMUERZO Y ONCE).- RECORRIDO RIOS DE LA CIUDAD DE VALDIVIA CON VISITA POR CORRAL Y MANCERA.- | 1 Unidad | CLP 3.375.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.