Resultado de licitación
“SUMINISTRO DE SERVICIOS DE DISPOSICIÓN FINAL DE RESIDUOS PELIGROSOS.”
Código 3c4a73b4-9227658 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | DIRECCION MEDIO AMBIENTE · Biobío
Resultado oficial
Ganó GREENDOT SPA | GREENDOT SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.000.000
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GREENDOT SPA | GREENDOT SPA
RUT 764691709
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Para esta Licitación se requiere el servicio de disposición final de 20 toneladas de residuos peligrosos municipales, según el siguiente detalle: 1.- 9 toneladas Pilas. 2.- 10 toneladas Electrónicos. 3.- 500 kg. Cartridges. 4.- 500 Kg. Envases contami | 1 Unidad | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.