Resultado de licitación
SEÑALETICAS REFLECTANTES Y PARANTES SEGÚN ADJUNTO
Código 3c4b7d9f-9248553 · I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE | I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.049.070
- Fecha de adjudicación
- 24-11-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
Nombre no informado
RUT 775001240
ABELARDO ANTONIO VALENZUELA FREDES | AVF
RUT 112814124
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
Andrea Paz | A. PAZ SPA.
RUT 769490736
FABRICACION, CONSTRUCCION Y COMERCIALIZACION VASAL SPA | VASAL SPA
RUT 770814731
GYC DISTRIBUIDORA Y SERVICIOS SPA | SERVICHILE
RUT 774661581
MARCAS VIALES S.A. | Mavisa
RUT 763565807
PUBLICIDAD CATHERINE VALENCIA MUÑOZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILI | SEÑALETICA CHILE
RUT 767283385
SANTA ISIDORA SPA | santa isidora spa
RUT 769163948
sociedad comercial | sociedad comercial
RUT 77886990K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 26 SEÑALETICAS REFLECTANTES Y 26 PARANTES OMEGA GALVANIZADOS DE 3 MTS, SEGÚN DETALLE ADJUNTO, PUESTOS EN BODEGA MUNICIPAL LONCOCHE, FLETE PAGADO, PROVEEDOR DEBE ADJUNTAR COTIZACIÓN FORMAL DETALLADA. | 1 Global | CLP 2.049.070 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.