← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE BANDERAS PARA LA PRESIDENCIA

Código 3c4c57e0-9278707 · PRESIDENCIA DE LA REPUBLICA | PRESIDENCIA DE LA REPUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EMPRESA CONSTANZA SPA | BANDERAS COSTANZA

Monto adjudicado
CLP 21.355.000
Fecha de adjudicación
16-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EMPRESA CONSTANZA SPA | BANDERAS COSTANZA

RUT 762676982

Ganador

JUANA PATRICIA POSECK VARGAS | JUANA PATRICIA POSECK VARGAS

RUT 73482607

MARÍA ANGÉLICA VARGAS GUTIÉRREZ | Banderas "Rojas"

RUT 62504080

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE BANDERAS PARA LA PRESIDENCIA DE LA REPÚBLICA1 GlobalCLP 21.355.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3c4c57e0-9278707? | GanaLicitaciones.cl