← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DEMAR. RESALTOS REDUCTORES VELOC. Y SEÑAL. MELÓN

Código 3c4c5b6c-9322449 · I MUNICIPALIDAD DE NOGALES | I MUNICIPALIDAD DE NOGALES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMAGO LTDA | COMAGO LTDA

Monto adjudicado
CLP 43.823.745
Fecha de adjudicación
16-04-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMAGO LTDA | COMAGO LTDA

RUT 767574444

EMPRESA CONSTRUCTORA ECMOVIAL LIMITADA | Empresa Constructora Ecmovial Limitada

RUT 760891606

empresa individual de responsabilidad limitada man | L.G.H.E.I.R.L.

RUT 760840181

Ganador

SOCIEDAD DE INVERSIONES Y SERVICIOS ELECTROTEK SPA | Electrotek

RUT 764908163

TERRAVAL INGENIERÍA & CONSTRUCCIÓN SPA | TerraVal

RUT 771993060

YS SPULER SPA | YS SPULER SPA

RUT 763272494

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DEMARCACIÓN RESALTOS REDUCTORES DE VELOCIDADES Y SEÑALETICAS, DISTRITO EL MELÓN, COMUNA DE NOGALES1 UnidadCLP 43.823.745

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.