Resultado de licitación
Servicio producción de evento XXi Vive el Teatro 2024
Código 3c4ce1c5-9374629 · I MUNICIPALIDAD DE CASTRO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CASTRO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó MENTA PUBLICIDAD SPA | MENTA
- Monto adjudicado
- CLP 3.290.000
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MENTA PUBLICIDAD SPA | MENTA
RUT 778450011
PRODUCCIONES ISABEL MARGARITA VERA QUILODRAN E.I.R | ISA DE SOL PRODUCCIONES
RUT 761276336
PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA | PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA
RUT 763951871
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio producción evento Vive el teatro 2024, todo según EETT adjuntas | 1 Unidad | CLP 3.290.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.