Resultado de licitación
ARRIENDO DE VEHICULO PARA VISITAS DOMICILIARIAS
Código 3c4d1255-9207336 · I MUNICIPALIDAD DE SAN IGNACIO | I MUNICIPALIDAD DE SAN IGNACIO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CARLOS MANUEL GONZÁLEZ GONZÁLEZ | RADIO TAXI LOS HEROES
- Monto adjudicado
- CLP 5.712.000
- Fecha de adjudicación
- 24-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CARLOS MANUEL GONZÁLEZ GONZÁLEZ | RADIO TAXI LOS HEROES
RUT 80819102
Gladys Herrera Venegas | Transportes Herrera Venegas
RUT 768960003
JOSÉ ROBERTO ANDRÉS SAN MARTÍN VÁSQUEZ | José Roberto Andrés
RUT 167847331
TRANS ROMERO TUR SPA | TRANS ROMERO TUR
RUT 777102761
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “ARRIENDO DE VEHICULO PARA VISITAS DOMICILIARIAS DIDECO", Según EETT Adjuntas. | 1 Unidad | CLP 5.712.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.