Resultado de licitación
CONSERVACION ESCUELA RURAL TACAMO ALTO
Código 3c4d3650-9376856 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ADOLFO JAIME LOAIZA CÁRDENAS | Adolfo Loaiza Cárdenas
- Monto adjudicado
- CLP 103.571.031
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ADOLFO JAIME LOAIZA CÁRDENAS | Adolfo Loaiza Cárdenas
RUT 90713655
CONSTRUCTORA INMOBILIARIA E INVERSIONES A y B LTDA | CONSTRUCTORA INMOBILIARIA A y B LTDA
RUT 760884820
SERVICIOS INTEGRALES FESAMA SPA | Servicios Integrales FESAMA SPA
RUT 771647936
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROPUESTA PUBLICA DAEM Nº159/2024 "CONSERVACION ESCUELA RURAL TACAMO ALTO", SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS,ESPECIFICACIONES TECNICAS Y DEMAS ANTECEDENTES DE LA PROPUESTA ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 103.571.031 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.