Resultado de licitación
ASISTENCIA TECNICAS PARA LA GENERACION DE PROYECTO - Readjudicada en Id 4237-7-R125
Código 3c4de405-9515491 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE · Biobío
Resultado oficial
Ganó CHRISTIAN ANDRÉS CIFUENTES BASTÍAS | christian andres
- Monto adjudicado
- CLP 24.000.000
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CHRISTIAN ANDRÉS CIFUENTES BASTÍAS | christian andres
RUT 155293705
FABIAN ALEJANDRO MENDOZA CORONADO | FABIAN ALEJANDRO MENDOZA CORONADO
RUT 156486426
VÍCTOR DOMINGO EDUARDO TORRES MARTÍNEZ | victortorresmartinez
RUT 151769926
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ASISTENCIA TECNICA PARA LA GENERACION DE PROYECTOS Y ASESORIA PARA LA OPERACION Y AMPLIACION DEL RELLENO SANITARIO ARAUCO-CURANILAHUE | 1 Unidad | CLP 24.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.