Resultado de licitación
DISPENSADORES DE AGUA Y PROVISIÓN BIDONES VITACURA
Código 3c4e535e-9187264 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | I MUNICIPALIDAD DE VITACURA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGUA PURIFICADA VICTOR HUGO RODRIGUEZ NILO E.I.R.L. | SANA LIFE AGUA PURIFICADA
- Monto adjudicado
- CLF 2.094,1
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AGUA PURIFICADA VICTOR HUGO RODRIGUEZ NILO E.I.R.L. | SANA LIFE AGUA PURIFICADA
RUT 774871268
AGUAS AUSTRALES SPA | Aguas Australes
RUT 770557542
AQUANOS | AQUANOS
RUT 769691197
MANANTIAL S A | MANANTIAL S.A.
RUT 967115908
QUALITY WATER SERVICE CHILE SPA | QUALITY WATER SERVICE CHILE SPA
RUT 762466171
Zeal Chile S.A. | Zeal Chile S.A.
RUT 968413902
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VALOR TOTAL NETO EN UF, CON 2 DECIMALES, POR ARRIENDO DE DISPENSADORES DE AGUA Y PROVISÓN DE BIDONES, SEGÚN BASES DE LICITACIÓN. | 1 Global | CLF 2.094,1 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.