← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de toldos para el programa de fomento productivo, centro de cuidados.

Código 3c4ebedd-9268863 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | DEPARTAMENTO SOCIAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL RASTI SPA | Comercial Rasti

Monto adjudicado
CLP 1.762.000
Fecha de adjudicación
27-12-2023
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

COMERCIAL RASTI SPA | Comercial Rasti

RUT 771965784

EVENTAIL SPA | EVENTAIL

RUT 767104146

Ganador

Felipe Gabriel | Felipe Gabriel

RUT 770039134

LEFI SPA | Lefi SpA

RUT 773243573

Menssage | Menssage

RUT 768056501

OMA | OMA

RUT 770727456

PETIWI SPA | Petiwi general

RUT 768708355

SOCIEDAD COMERCIAL Y PUBLICITARIA PROD DISENO INTEGRAL LIMITADA | SOCIEDAD COMERCIAL Y PUBLICITARIA PROD DISENO INTEGRAL LIMITADA

RUT 760863467

SOCIEDAD COMERCIALIZADORA Y PUBLICITARIA AYALA SPA | toldosycarpasonline

RUT 763861023

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TOLDO PUBLICITARIO 3 x 3 MTS COLOR AZUL15 UnidadCLP 43.500
TOLDO PUBLICITARIO 2 x 2 MTS COLOR BLANCO20 UnidadCLP 44.600
TOLDO PUBLICITARIO 3 x 3 COLOR AZUL5 UnidadCLP 43.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3c4ebedd-9268863? | GanaLicitaciones.cl