← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MAVEMO- SUMINISTRO INSTALACION LAMINAS DE SEGURIDAD

Código 3c4f42b8-9159219 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | JEFATURA NACIONAL DE APOYO POLICIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Pedro Segundo | Comercial Burvoglass

Monto adjudicado
CLP 99.000
Fecha de adjudicación
23-05-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Pedro Segundo | Comercial Burvoglass

RUT 761713140

PolariGlass Chile SPA | PolariGlass Chile SPA

RUT 768628882

Ganador

PROCAR SPA | PROCAR

RUT 769420045

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR

RUT 769983368

THE MONKEY DESIGN SPA | THE MONKEY CHILE

RUT 770268885

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO DE INSTALACION DE LAMINAS DE SEGURIDAD CERTIFICADAS PARA VEHICULOS DE LA POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE. SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS, BASES TÉCNICAS Y ANEXOS ADJUNTOS.1 GlobalCLP 99.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3c4f42b8-9159219? | GanaLicitaciones.cl