Resultado de licitación
ADQ. SERVICIO DE REPARACION Y/O MANTENCION MOTOS 6TA. COM. ISLA PASCUA(F)
Código 3c5089ad-9402230 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS VALPARAISO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Jorge Andres | Jorge Andres
- Monto adjudicado
- CLP 2.849.690
- Fecha de adjudicación
- 02-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Jorge Andres | Jorge Andres
RUT 767728670
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION Y/O REPARACION 03 MOTOS DE CARGO LA 6TA. COMISARÍA ISLA DE PASCUA(F) | 1 Unidad | CLP 2.849.690 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.