← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de implementación de línea de acompañamiento a sobrevivientes de pérdidas de suicidio y charlas para la prevención del suicidio en personas mayores

Código 3c51d8cf-9453919 · DIRECCION SERVICIO SALUD METROPOLITANO O | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FUNDACION DE PREVENCION DEL SUICIDIO EN PERSONA MAYORES MIRANOS | Fundación Míranos

Monto adjudicado
CLP 60.800.000
Fecha de adjudicación
10-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FUNDACION DE PREVENCION DEL SUICIDIO EN PERSONA MAYORES MIRANOS | Fundación Míranos

RUT 651838398

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Acompañamiento a sobrevivientes de pérdida por suicidio 10 meses Charlas para la prevención del suicidio en personas mayores 34 charlas1 GlobalCLP 60.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3c51d8cf-9453919? | GanaLicitaciones.cl