Resultado de licitación
CONV. SUM MANTENCIÓN ÁREAS VERDES CENTROS DE SALUD
Código 3c521dd6-9642377 · CORP MUNICIPAL DE RENCA | CORP MUNICIPAL DE RENCA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DANIEL VIDAL PAISAJISMO E.I.R.L. | DV paisajismo
- Monto adjudicado
- CLP 4.285.714
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DANIEL VIDAL PAISAJISMO E.I.R.L. | DV paisajismo
RUT 771216188
ESTUDIO PAISAJE URBANO SPA | Estudio Paisaje Urbano
RUT 773415781
ProMarco y Cia Ltda | ProMarco y Cia Ltda
RUT 776166502
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO DEL SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE ÁREAS VERDES EN CENTROS DE SALUD | 1 Unidad | CLP 4.285.714 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.