← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

construcción sede social el islote

Código 3c529fc7-9245693 · I MUNICIPALIDAD PUERTO OCTAY | I MUNICIPALIDAD PUERTO OCTAY · Los Lagos

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 129.700.008,79
Fecha de adjudicación
12-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

HÉCTOR HUGO LOAIZA SOTO | El Paraiso

RUT 97804567

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
sate, construcción sede social el islote, comuna de puerto octay1 UnidadCLP 129.700.008,79

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3c529fc7-9245693? | GanaLicitaciones.cl