← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construcción Soluciones Sanitarias Sector Cardo Ce

Código 3c52bb3d-9126733 · I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO | I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA E INVERSIONES MIKA SPA | INVERSIONES MIKA SPA

Monto adjudicado
CLP 16.271.316
Fecha de adjudicación
06-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA E INVERSIONES MIKA SPA | INVERSIONES MIKA SPA

RUT 776920851

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Construcción Soluciones Sanitarias Sector Cardo Cerrillos, Comuna de Paillaco1 UnidadCLP 16.271.316

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3c52bb3d-9126733? | GanaLicitaciones.cl