← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROGRAMA DE CAPACITACIÓN LEY 19.664

Código 3c52e0a7-9364794 · SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA | SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIONES M & C LIMITADA | Capacitaciones M&C Limitada

Monto adjudicado
CLP 1.800.000
Fecha de adjudicación
31-07-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CAPACITACIONES M & C LIMITADA | Capacitaciones M&C Limitada

RUT 764697227

GESTION22 | GESTION22

RUT 762214741

Ganador

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

UPDATE CAPACITACIÓN SPA | UPDATE MEDIC

RUT 769357025

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FARMACOVIGILANCIA APLICADA1 UnidadCLP 1.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3c52e0a7-9364794? | GanaLicitaciones.cl