Resultado de licitación
ADQUISICION DE TEXTOS DE REPOSICIÓN PARA JARDINES INFANTILES P.01 Y P.02
Código 3c5376b3-9353728 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - IV Región · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Planeta Sostenible EIRL | Planeta Sostenible
- Monto adjudicado
- CLP 41.662
- Fecha de adjudicación
- 16-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Planeta Sostenible EIRL | Planeta Sostenible
RUT 760910066
TIME BOOKS LIMITADA | TIME BOOKS LIMITADA
RUT 77341890K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| YO SOY EL MÁS FELIZ | 1 Unidad no definida | CLP 7.554 |
| EL GRAN DÍA DEL PEQUEÑO ERIZO | 1 Unidad no definida | CLP 7.554 |
| EL VIAJE DE POROTITO VERDE | 1 Unidad no definida | CLP 9.000 |
| LA ESTRELLA DEL ZOOLÓGICO | 1 Unidad no definida | CLP 7.554 |
| EL CAMINO DE PASIFLORO | 1 Unidad no definida | CLP 10.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.