← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SHOW DE ENTRETENCIONES PARA EL DIA DE LA NIÑEZ

Código 3c559efb-9207436 · I MUNICIPALIDAD DE PEUMO | I MUNICIPALIDAD DE PEUMO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó JUAN CARLOS DROGUETT NEIRA | Juan Carlos

Monto adjudicado
CLP 2.000.000
Fecha de adjudicación
04-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JUAN CARLOS DROGUETT NEIRA | Juan Carlos

RUT 98704795

Ganador

PRODUCTORA DE EVENTOS MODELO SPA | circo modelo spa

RUT 776020753

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SHOW DE ENTRETENCION PARA EL DIA DE LA NIÑEZ 20231 UnidadCLP 2.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3c559efb-9207436? | GanaLicitaciones.cl