← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE COMPROBANTES DE PAGO DE PERMISOS

Código 3c55bf2d-9625298 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Asociados Undurraga Impresores Ltda. | UNDURRAGA TI

Monto adjudicado
CLP 19.805.500
Fecha de adjudicación
13-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Asociados Undurraga Impresores Ltda. | UNDURRAGA TI

RUT 965081305

CASA DE MONEDA DE CHILE S.A. | CASA DE MONEDA DE CHILE S.A.

RUT 608060006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“ADQUISICIÓN DE COMPROBANTES DE PAGO DE PERMISOS DE CIRCULACIÓN, SELLOS VERDES Y PLACAS DE CARROS Y REMOLQUES”.1 GlobalCLP 19.805.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3c55bf2d-9625298? | GanaLicitaciones.cl