Resultado de licitación
SOPE 587/ADQUISICION DE EQUIPOS DE AUDIO/DIDECO / GESTION OPERATIVA/CFM.
Código 3c56defe-9247455 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 5.081.236
- Fecha de adjudicación
- 01-12-2023
- Oferentes
- 15 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (15)
Nombre no informado
RUT 775001240
A & S TECNOLOGIAS COMPUTACIONALES LIMITADA | A&S Tecnologias Computacionales Ltda.
RUT 774959602
AURATEC SPA | AURATEC
RUT 775191147
BIOMUSIC SPA | Biomusic SPA
RUT 761717545
COMERCIALIZADORA AUDIOIMPORT LIMITADA | audioimport
RUT 777804367
Cristobal Ignacio | CF Ingenieros
RUT 767962746
INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO
RUT 764904524
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
INVERSIONES J&S SPA | RG Music
RUT 774652663
LEONARDO SEGUNDO MADRID MADRID EQUIPOS DE TOPOGRAFIA SPA | GLM DISTRIBUIDORA Y COMERCIALIZADORA SPA
RUT 77442993K
LUIS ALBERTO COLQUE LERICI | Centro Electrónico Colque
RUT 80916469
Roberto Andres | Roberto Andres
RUT 765877911
SOCIEDAD COMERCIAL KAWELU SPA | KAWELU SPA
RUT 774885072
TECHNICAL SPA | TECHNICAL SPA
RUT 768598142
VIDEOWALL Corporation SPA | VIDEOWALL Ingeniería Audiovisual
RUT 768996903
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE EQUIPOS DE AUDIO. SEGUN DETALLE ADJUNTO. | 1 Pack | CLP 5.081.236 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.