← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN DE BAÑOS DE VIVIENDAS IP-IRC ARICA -MNN

Código 3c56edfe-9450585 · SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL | SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó CLAUDIA ANDREA MAUREIRA AHUMADA | maclau

Monto adjudicado
CLP 70.975.880
Fecha de adjudicación
22-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CLAUDIA ANDREA MAUREIRA AHUMADA | maclau

RUT 150847230

GUERRA Y SORO VALDIVIESO SPA | INGEMAC SPA

RUT 771144888

PIMIENTA NEGRA SPA | RABECORP SPA

RUT 766035078

REMATCON TECNOLOGIA Y CONSTRUCCION SPA | REMATCON SPA

RUT 764291026

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El servicio consiste en la reparación de baños de viviendas del IP-IRC ARICA, según lo definido en proyecto de arquitectura. Entre las partidas a considerar está: · Reposición de cañerías del sistema de agua potable de cada casa. · Reposición de1 UnidadCLP 70.975.880

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3c56edfe-9450585? | GanaLicitaciones.cl