Resultado de licitación
PROFESIONAL DE NUTRICION EXTENSION HORARIA
Código 3c5885f0-9521123 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M | SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó FRANCISCA JAVIERA ROJAS GUERRERO | FRANCISCA JAVIERA ROJAS GUERRERO
- Monto adjudicado
- CLP 10.000
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FRANCISCA JAVIERA ROJAS GUERRERO | FRANCISCA JAVIERA ROJAS GUERRERO
RUT 199694448
JUAN PABLO ALFARO GALVEZ | JUAN PABLO ALFARO GALVEZ
RUT 19496594K
ROCÍO ALEJANDRA GRAVES CRUZ | rocio alejandra
RUT 185029514
SOLMAIRA NINIBETH DIAZ BUSTOS | SOLMAIRA NINIBETH DIAZ BUSTOS
RUT 194966318
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROFESIONAL DE NUTRICION Y DIETETICA EN EXTENSION HORARIA PARA EL HOSPITAL DE TOCOPILLA | 1 Unidad | CLP 10.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.