← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Mantención de Monitores Hemodinámicos

Código 3c59004f-9339094 · SERVICIO DE SALUD ATACAMA HOSPITAL DE CHANARAL | Hospital de Chañaral · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Aguirre, Bravo y Mellado Limitada | ABMMEDICAL LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 2.099.988
Fecha de adjudicación
26-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Aguirre, Bravo y Mellado Limitada | ABMMEDICAL LIMITADA

RUT 760476846

BESTMEDICAL SPA | BESTMEDICAL

RUT 771267920

SERICK MAX MEDICA LIMITADA | Serick Max

RUT 762929562

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantención de Monitores Hemodinámicos ( monitor signos vitales) primera mantención)22 UnidadCLP 47.727
Monitores hemodinámicos ( monitor signos vitales) segunda mantención)22 UnidadCLP 47.727

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3c59004f-9339094? | GanaLicitaciones.cl